Снижаем %-ставки по кредитам! | КамчатПрофитБанк

Снижаем %-ставки по кредитам!

Новость
20 мая 2021

Впервые в истории: кредиты в камчатском региональном банке со ставкой ниже установленной Центральным Банком


23 апреля Центробанк РФ повысил ставку рефинансирования до 5%. Это стало для многих неожиданным, весьма неприятным «сюрпризом». Жители Камчатки и прилегающих регионов могут в этой связи не волноваться.

      Муниципальный Камчатпрофитбанк снизил ставку по кредиту на разные нужды до 4,95%. В истории банка это самая выгодная ставка за последние годы для заемщиков – наших земляков.

Несмотря на ужесточение кредитной политики, конечное решение остается за местным банком. «Муниципальный Камчатпрофитбанк», который является частью огромного Дальневосточного экономического района, это решение принял в пользу тех, кто нуждается в финансировании. Условия кредитования улучшены за счет снижения ставок.

  •  Для нас главный приоритет – помощь землякам, поэтому, вопреки ужесточению кредитной политики, мы снижаем ставки для жителей региона.

  •  Ваш «Камчатпрофитбанк» - единственный в регионе, который уже 28 лет работает на благо края и камчадалов. Продумываем каждое финансовое предложение.

Мы разработали для земляков специальный продукт - программу потребительского кредитования для клиентов, получающих заработную плату в нашем банке. Для вас минимальная ставка снижена до 4,95%. Максимальная ставка 13,3%. Расчет делаем персонально. Вы можете взять кредит на любые нужды на срок 12-24 месяца. Размер займа – от 50 тысяч до 5 млн р.

галочка.png Все работающие специалисты, независимо от возрастных категорий, в Камчатском крае получили возможность в своем региональном банке оформить кредит на покупку квартиры, машины, запланированный отпуск, лечение, образование при процентной ставке ниже установленной ЦБ!

галочка.png Дети помогают родителям, родители – детям в покупке жилья, оплате учебы и решении других проблем. Не ущемляйте свои интересы. Мы работаем для вас!

галочка.png Мы с вами живем рядом, в одном из крупнейших в РФ регионов, любим его, заинтересованы в его развитии. Мы соседи, поэтому хотим, чтобы условия жизни у всех камчадалов улучшались, а наш край развивался активными темпами.

Есть финансовые проблемы? Приходите к нам за выгодной и честной услугой. Ведь завтра и мы придем к вам за услугой в магазины, на почту, в больницы. Давайте поддерживать друг друга!

     Остались вопросы? Ответим на них в удобном для вас формате. Звоните или пишите нам, обращайтесь непосредственно через сайт.


Поделиться в соцсетях

Другие публикации