Улучшение условий потребительского кредитования! | КамчатПрофитБанк

Улучшение условий потребительского кредитования!

Новость
1 марта 2021


Муниципальный Камчатпрофитбанк улучшил условия кредитования для своих земляков по программам кредитования «Рефинансирование» и «Для Клиентов, получающим заработную плату на счета, открытые в банке».



Что нового:

1. Мы увеличили срок кредитования на 2 года, что бы обслуживание кредита стало для Вас комфортнее. Теперь вместо трех лет, платежи по кредиту можно продлить до пяти лет. 

Несомненно, это огромный плюс для тех, кто хочет поправить свое материальное положение и значительно снизить долговую нагрузку, ведь если оформить рефинансирование всех своих кредитов, к примеру, в сумме 100 000 рублей:

сроком на 3 года – Ваш ежемесячный платеж составит 3 300 рублей,

а если

сроком на 5 лет – ежемесячный платеж равен 2 200 рублей.

Так же очевидным преимуществом нашей программы рефинансирования является отсутствие страховки и скрытых комиссий, только процентная ставка! Все честно и прозрачно.

2. Улучшение условий кредитования для военнослужащих.

Ранее обязательным условием кредитования являлось наличие постоянной прописки на территории Камчатского Края.

Теперь военнослужащим, находящимся на территории обслуживания ДО «Ключи» и ОО «Вилючинск» при отсутствии постоянной/временной регистрации на территории Камчатского края достаточно наличие Удостоверения офицера или Военного билета с отметкой о служебном положении.


Ждем Вас в офисах нашего Банка!



Поделиться в соцсетях

Другие публикации