Мобильный платежный сервис Mir Pay стал доступен клиентам Банка «Муниципальный Камчатпрофитбанк» (АО) | КамчатПрофитБанк

Мобильный платежный сервис Mir Pay стал доступен клиентам Банка «Муниципальный Камчатпрофитбанк» (АО)

Новость
7 мая 2020
Мобильный платежный сервис Mir Pay теперь доступен клиентам Банка

С 07.05.2020 года держатели карт «Мир» банка получили возможность бесконтактно оплачивать покупки и услуги с помощью смартфона.

Mir Pay – это сервис, разработанный платежной системой «Мир», воспользоваться которым смогут держатели карт «Мир», владельцы любых смартфонов с операционной системой Android (начиная от версии 6.0) с поддержкой технологии NFC.

 Зарегистрировать в Mir Pay для оплаты со смартфона можно любую карту «Мир» – как контактную, так и бесконтактную,предварительно скачав приложение Mir Pay, которое доступно в Play Market.

 Чтобы оплатить покупку, достаточно просто разблокировать смартфон и поднести его к POS-терминалу, заходить в приложение Mir Pay для этого необязательно.

 Защита платежных операций в Mir Pay обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами безопасности.

Реквизиты карты «Мир» не хранятся в смартфоне и никогда не раскрываются при совершении платежей. Вместо настоящего номера карты используется сформированный особым образом цифровой код – токен.

Сведения о поставщике Платежного приложения «Mir Pay»:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАЦИОНАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ", Адрес: 115184, Москва, ул. Большая Татарская, д.11А
вебсайт: https://www.nspk.ru

Поделиться в соцсетях

Другие публикации