Уважаемые партнеры! "Муниципальный Камчатпрофитбанк" (АО) рад сообщить о запуске новой программы лояльности "ПрофиТы" для держателей своих карт! | КамчатПрофитБанк

Уважаемые партнеры! "Муниципальный Камчатпрофитбанк" (АО) рад сообщить о запуске новой программы лояльности "ПрофиТы" для держателей своих карт!

Новость
22 июля 2020
галочка.pngДля клиентов банка пользование стандартными банковскими продуктами становится гораздо выгоднее – они смогут получать бонусный кэшбэк за купленные в интернет-магазинах товары и контролировать его начисление в удобном и понятном для каждого пользователя Личном кабинете.

галочка.pngНакопленные бонусные баллы («профиты») можно обменять по своему выбору на деньги, получить за них различные товары и услуги или направить их в благотворительные фонды Камчатского края – фонд поддержки многодетных семей или фонд оказания помощи тяжелобольным детям.

галочка.pngПодключайтесь к программе «ПрофиТЫ» и получайте тройную выгоду – тратьте меньше времени на поиск товара, экономьте деньги на его стоимости и обезопасьте себя от интернет-мошенников, делая покупки у проверенных партнеров банка.

галочка.pngВ программе активно подключаются и камчатские предприниматели. Уже сейчас участники программы могут накапливать профиты с выгодными покупками в категориях «Электроника и домашняя техника», «АЗС», «Авторемонт и запчасти».

галочка.pngОдним из существенных особенностей программы является то, что участники смогут приобретать за накопленные ими профиты билеты на рейсы любых авиа перевозчиков, и железнодорожные билеты. Важно, что оплачивать бонусами можно и часть билета – нет необходимости ждать, пока накопится сумма, достаточная для оплаты полной стоимости.


Что такое "ПрофиТы?"

Настоящие «профи» в управлении своим бюджетом не упустят возможности сэкономить и получить дополнительную выгоду от своих повседневных трат.

Как это сделать? Элементарно! Вы расплачиваетесь картой Банка в интернет-магазинах и получаете за это бонусный кэшбэк.

Накопленные бонусные баллы («профиты») Вы можете обменять на деньги, получить за них различные товары и услуги или направить их на благотворительность.

blag-bd-1000.png     blag-ms-500.png     den-5000_1.png     den-10000_1.png


Программа «ПрофиТЫ» - это:

Никаких расходов - участие в программе для держателей карт Банка бесплатно.

  • Гарантия надежности интернет-магазина – в Программе участвуют только проверенные сайты, и совершать покупки у партнеров "Муниципального Камчатпрофитбанка" абсолютно безопасно!
  • Возможность возврата существенной части стоимости покупки.
  • Более 300 интернет-партнеров на старте программы – широчайшие возможности для выбора товаров. Сеть магазинов-партнеров Банка постоянно расширяется!

    sportmaster.png   letual.png   wildberries.png   appstore_itunes.png   dochki-synochki.png   svyaznoj.png         

      
Подробнее о программе лояльности "ПрофиТы" можно узнать здесь
Поделиться в соцсетях

Другие публикации